Online-турнир «Эрудит»

31.10.2017

Эрудит

С 31 октября по 7 ноября проводится оnline-турнир «Эрудит» для учащихся 8-11 классов.

По сложившейся традиции, после проведения конкурса «Эрудит» для участников смены «Максимум, или 100%» в НДООЦ «Зубрёнок» мы предлагаем посетителям сайта принять участие в оnline-турнире, вопросы которого совпадают с заданиями конкурса для участников смены отличников. В турнире могут принять участие учащиеся 8-11 классов до 7 ноября 2017 года. Задание турнира состоит из 30 вопросов по десяти различным школьным предметам. На каждый вопрос предложено пять вариантов ответа, из которых только один является правильным.

Тем, кто желает принять участие в этом соревновании, а также принимать участие во всех последующих online-конкурсах, но ещё не прошёл регистрацию, нужно зарегистрироваться , новичкам будет полезно познакомиться с содержанием статей Online-соревнования стартуют с турнира «Эрудит-2017» и Стартовала новая оnline-викторина.

Во время осенних каникул участие в оnline-соревновании позволит не только получить удовольствие от игры, но и проверить свою эрудицию, а возможно и пополнить багаж полученных ранее знаний. Надеемся, что вам будет интересно, а участие в турнире будет полезным.

Желаем всем успеха!

uparrow