Началась доставка призов участникам конкурса «Журавлик-2014»

06.04.2015

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе по русскому языку и литературе «Журавлик-2014» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Участников игры-конкурса по русскому языку и литературе «Журавлик-2014» ожидает следующее поощрение. «Приз для всех» включает: свидетельство участника, блокнот и брошюру «Русский язык в таблицах и схемах». В данном справочнике основные правила русской орфографии и пунктуации системно представлены в таблицах и схемах, что способствует наглядному представлению основных этапов в изучении и повторении языка, упорядочивает знания, ведёт к более лёгкому, прочному усвоению материала.

Призы

Дополнительный приз участникам 3-6-х классов, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах – книга «Календарь юного филолога 2015-2016 учебный год». Издание подготовлено на основе школьной программы изучения русского языка и содержит задания для учащихся общеобразовательных школ в интересной и доступной форме. Дополнительный приз для учащихся 7-11 классов – книга «Олимпиады по русскому языку и литературе». Сборник обобщает опыт проведения второго, третьего и заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе за последние годы, содержит задания комплексной работы и ответы к ним. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Поздравляем всех участников и призёров одного из самых массовых конкурсов, проводимых Белорусской ассоциацией «Конкурс», "Журавлик-2014». Желаем ребятам успехов в учёбе, уверенности в своих силах, реализации ярких творческих идей.

uparrow