Началась доставка призов участникам конкурсов «Инфомышка-2014» и «Глобусёнок-2014»

04.03.2015

Призы

Началась доставка призов за участие в конкурсах «Инфомышка-2014» и «Глобусёнок-2014» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2014» получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, значок и брошюру «Мир знаний – Интернет». Дополнительный приз участникам, показавшим лучшие результаты в стране, области, районе, учреждении образования – книга «Готовим презентации в Microsoft PowerPoint 2013» и сувенирные медали 1-3 степеней.

Призы
Призы

Всем участникам игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2014» будут вручены свидетельство участника, значок и брошюра «Природные особенности национальных парков и Березинского биосферного заповедника в Беларуси». Участники, показавшие лучшие результаты в своих учреждениях, районах, областях и в странен получают дополнительный приз – книгу «Краткий словарь по охране окружающей среды». Призёрам 1-3 степеней будут вручены медали.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурсов.

Оргкомитет благодарит за труд всех учителей и организаторов игр-конкурсов и поздравляет всех участников и призёров. Желаем ребятам успехов в учёбе, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин.

uparrow