Призы за участие в конкурсе «Пчёлка-2022»

19.05.2023

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе «Пчёлка-2022» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники межпредметной игры-конкурса «Пчёлка-2022» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с названием конкурса и одну из брошюр:

«Межпредметная игра-конкурс «Пчёлка–2022»: задания, ответы для 1–4-х классов» для участников, обучавшихся в 1-2 классах;

«Межпредметная игра-конкурс «Пчёлка-2022»: задания, ответы для 3–6 классов» для участников, обучавшихся в 3-6 классах.

В книгах приводятся задания и ответы межпредметного конкурса «Пчёлка-2022», проводимого с целью развития и поддержки интереса учащихся к естественно-научным и социально-гуманитарным учебным предметам.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Невероятные приключения на воде, под водой, на земле и над землёй». Вместе с главными героями фантастической повести читатели совершат увлекательное путешествие в пространстве и времени, пройдут по следам древних кроманьонцев, побывают на дне моря девонского периода и на околоземной орбите.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим учителей и организаторов игры-конкурса «Пчёлка» в учреждениях образования и районах (городах) за предоставленную учащимся возможность принять участие в этом интеллектуальном соревновании.

Желаем всем здоровья, успешного завершения учебного года, активного и насыщенного отдыха в период летних каникул!

uparrow