Призы за участие в конкурсе «Ориончик-2022»

10.12.2022

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе «Ориончик-2022» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники астрономической игры-конкурса «Ориончик-2022» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Астрономическая игра-конкурс «Ориончик-2022»: условия и решения задач для 3–6 классов».

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, дополнительно получают приз «за высокий результат» – сувенирную медаль и книгу «Привет, Ориончик!». Книга станет отличным путеводителем по созвездиям для детей и взрослых, поможет качественно подготовиться к визуальным наблюдениям и интересно их провести. В ней наглядно и доступно объясняется, что можно найти на разных участках ночного неба и как среди них сориентироваться.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за участие ребят, их учителей, организаторов игры-конкурса в учреждениях и районах (городах). Желаем всем здоровья, позитивного настроения, раскрытия ваших талантов и способностей, высоких достижений в учёбе и творчестве.

uparrow