Призы за участие в конкурсе «Белка-2021»

21.10.2022

Призы

Начинается доставка призов за участие в игре-конкурсе «Белка-2021» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по химии «Белка-2021» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Великолепная семёрка». Это издание рассказывает о семи металлах, известных человечеству с древности и их применении в современном мире: золоте, серебре, меди, олове, железе, свинце, ртути.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Мир неорганических соединений». Издание содержит важнейшие сведения о химических элементах: их общую классификацию, положение в периодической системе на основании строения атомов, физических и химических свойствах образуемых веществ, их получении и применении. К книге прилагаются 7 видеороликов с демонстрацией химических экспериментов, ссылки на которые представлены в виде QR-кодов.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за участие ребят, их учителей, организаторов игры-конкурса в учреждениях и районах (городах). Желаем всем здоровья, хорошего настроения, высоких достижений в учёбе, предстоящих играх-конкурсах и других соревнованиях.

uparrow