Призы за участие в конкурсе «Колосок-2020»

18.10.2021

Призы

Началась доставка призов за участие в игре-конкурсе «Колосок-2020» и печатных итоговых протоколов в районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники международной межпредметной игры-конкурса «Колосок-2020» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «О живой природе на досуге. Часть 2». Пособие включает в себя занимательные материалы (кроссворды, ребусы, головоломки и т.д.), которые способствуют развитию и поддержке у учащихся интереса к естественнонаучным школьным предметам.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Маленькие секреты больших открытий, или Как стать изобретателем». В книге в популярной форме рассмотрены некоторые наиболее яркие открытия и изобретения, на примере которых авторы знакомят школьников с основами решения изобретательских задач. Приводится большое количество изобретений, взятых из реальной практики изобретателей.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим ребят, учителей и организаторов. Желаем всем здоровья, хорошего настроения, успехов и высоких достижений в учёбе и творчестве.

uparrow