Завершена доставка призов за участие в конкурсах «Олимпионок-2013», «Глобусёнок-2013» и «Белка-2013»

24.04.2014

Призы

Призы за участие в конкурсах «Олимпионок-2013», «Глобусёнок-2013» и «Белка-2013» доставлены во все районы и учреждения образования на правах района.

18 апреля завершена доставка призов трёх указанных конкурсов. Служебный транспорт объединения доставил итоговые протоколы и призы всем районным (городским) организаторам.

Для участников конкурса «Олимпионок-2013» приз «для всех» включает: свидетельство участника, закладку для книг, брелок и брошюру «Ориентирование – спорт для всех». Дополнительный приз – рюкзачок для спортивной формы:

Призы
Призы

Для участников конкурса «Глобусёнок-2013» приз «для всех» включает: свидетельство участника, закладку для книг, брелок и брошюру «Игра-конкурс по географии «Глобусенок-2012»: задания, ответы, познавательные статьи». Дополнительный приз – книга в твердом переплете «Краткий словарь по социально-экономической географии».

Призы
Призы

Для участников конкурса «Белка-2013» приз «для всех» включает: свидетельство участника, закладку для книг, брелок и брошюру «Экспериментариум: курс юного химика». Дополнительный приз – книга в твердом переплете «Белорусские химические олимпиады школьников: 2007-2010 гг.».

Призы
Призы

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Желаем Вам успехов в учебной деятельности и достижения высоких результатов в последующих конкурсах!

uparrow