С началом нового учебного года!

01.09.2020

Конкурс Правление и сотрудники «Белорусской ассоциации «Конкурс» поздравляют посетителей сайта с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот замечательный праздник ежегодно открывает ребятам дорогу к самому ценному, что приобретается на всю жизнь, — к образованию. От всей души желаем настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году.

Для первоклассников с этого дня начинается совершенно новая жизнь, и поэтому 1 сентября — самый волнующий праздник не только для них, но и их родителей. Тем, кто впервые переступит школьный порог, предстоит сложная, но интересная и увлекательная работа – преодолеть огромный путь освоения знаний и умений. Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь, каждый день будет приносить вам новые открытия.

Коллектив «Белорусской ассоциации «Конкурс» поздравляет педагогов, всех работников сферы образования и желает сплоченной творческой работы и больших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Пусть новый учебный год будет для всех ярким, увлекательным и успешным, принесёт множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Как к знаниям путь долог, труден и тяжел,
Им не видать конца и края,
Когда на первую ступеньку ты зашел,
Стартуешь ты на ней в День знаний.

Мы поздравляем вас, ребята, от души,
Всех тех, от мала до велика,
Кто учится для покорения вершин,
Стать хочет умным человеком.

Мы поздравляем вновь и вновь с Днем знаний вас!
Гранит науки одолеть вам,
Пусть знаний золотой запас
Вам пригодится непременно.

uparrow