Как посмотреть результаты участия в конкурсе

28.03.2014

Результаты

От участников конкурсов и их родителей поступают сообщения о том, что они не могут найти результаты своего участия в конкурсе. Также задают вопросы, получит ли участник дополнительный приз. Ответы на эти вопросы Вы найдёте в статье.

На странице Вопрос–ответ при ответе на один из вопросов мы подробно описали последовательность поиска результатов участия в игре-конкурсе. Однако похожие вопросы продолжают поступать. Поэтому мы решили в отдельной статье детально описать алгоритм нахождения участника в списках и просмотра результатов его участия в конкурсе. Этот алгоритм аналогичен для всех игр-конкурсов.

Итак, Вы (или Ваш ребенок) приняли участие в какой-то игре-конкурсе. Чтобы узнать результат, Вы заходите на страничку этого конкурса. Странички всех конкурсов содержат вкладку Результаты:

Результаты

Последовательность поиска участника следующая:

в строке с названием конкурса выбираете параллель (класс), в которой Вы обучаетесь, после чего задаёте параметры просмотра результатов: область, район, учреждение образования:

Результаты

Очередность выбора параметров – сверху вниз. Только после того, как вы выбрали область, подгружается список районов этой области, и только после того, как Вы укажете район, Вы сможете указать учреждение образования. Если Вы проживаете и обучаетесь в разных районах города, то район Вы должны указать тот, к которому относится учреждение образования, а не тот, где Вы проживаете.

Рассмотрим алгоритм на конкретном примере:

Вопрос:

Скажите, пожалуйста, как узнать итоги конкурса Зубрёнок по физике 2014, интересует результат конкретно на имя Зенько Дарья 31 школа г. Витебска, 6 "Д" класс? (Зенько Дарья)

✦ Заходим на страничку конкурса «Зубрёнок» в раздел Результаты.

✦ В строке Зубрёнок-2014 выбираем 6 класс.

✦ Задаём параметры просмотра результатов:

Результаты

Жмём кнопку Выбрать.

В появившейся таблице участников находим нужную фамилию (фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке).

Результаты

Обратите внимание, что все фамилии и имена участников подчеркнуты пунктирной линией. Эта часть текста является ссылкой, воспользовавшись которой Вы сможете посмотреть полностью выполненное Вами задание.

Результаты

Вы сможете просмотреть ответы участника на каждый вопрос задания, правильные варианты ответов, промежуточные и окончательный результаты.

Результаты

В окончательном результате указываются не только места участника в школе, районе, области, республике, а также вид приза, который участник получает.

Результаты

Поэтому ответ на вопрос «Какой приз я получу?» Вы найдёте при просмотре окончательного результата.

Вопрос:

Здравствуйте, хочу уточнить. Я в конкурсе Зубрёнок-2014 заняла 6 место в районе. Получу ли я медаль 3 категории, и вообще, кроме приза для всех, будет ли мне что-нибудь дополнительное? Просто в прошлом году я занимала 6 место в районе, медаль мне дали. (Анна)

Теперь Вам не надо дожидаться, пока в школу придут протоколы с результатами, чтобы узнать, вошли ли Вы в число призёров: воспользуйтесь ссылкой в поле с Вашей фамилией и именем и смотрите в окончательном результате, какой приз Вы получите. О порядке поощрения участников конкурсов мы сообщали в статье «Ваши вопросы о призах».

Благодарим Вас за участие в конкурсах. Желаем, чтобы Вы были довольны своими результатами. Поздравляем всех победителей – призёров конкурсов.

uparrow