Началась доставка призов за участие в конкурсе «Белка-2017»

16.05.2018

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Белка-2017» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по химии «Белка-2017» получают «приз для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Сборник задач и упражнений по химии». Сборник содержит все типы задач и упражнений по всем темам школьного курса химии. Издание адресовано учащимся учреждений общего среднего образования, а также может быть полезно учителям, абитуриентам, сдающим централизованное тестирование по химии.

Призы

Участники, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах, получают дополнительный приз – книгу «Строение вещества». Книга посвящена наиболее трудному разделу химии, в котором рассматривается строение вещества. В пособии на высоком научном уровне излагаются такие ключевые вопросы, как строение атома, природа химической связи, строение комплексных соединений и т.д. Пособие в первую очередь адресовано учащимся старших классов и абитуриентам, но будет также полезно преподавателям общеобразовательных учреждений, профильных классов, лицеев и гимназий, а также репетиторам по химии.

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Белка-2017». Желаем всем замечательного настроения, положительных эмоций, интересных увлечений!

uparrow