Началась доставка призов за участие в конкурсе «Глобусёнок-2017»

02.04.2018

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Глобусёнок-2017» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по географии «Глобусёнок-2017» получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, ручку с памятной надписью и брошюру «Поверхностные воды суши». В книге рассматривается неотъемлемая часть гидросферы – поверхностные воды суши. Большое внимание уделяется характеристике водных объектов разных типов – рек и озер, ледников и других. Информация, приведенная в книге, способствует развитию интереса к географии как науке, изучающей природу Земли, население и хозяйственную деятельность.

Призы

Участники, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах, получают дополнительный приз – книгу «Атмосфера – воздушная оболочка Земли». В книге рассматривается атмосфера, ее состав, строение, свойства и протекающие в ней физические и химические процессы. Большое внимание уделяется изучению метеорологических элементов, их географическому распространению, а также закономерностям формирования климатов, их распределению по земному шару, причинам их изменения.

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Благодарим учителей и организаторов за проведение конкурса в учреждениях и отделах (управлениях) образования, спорта и туризма. Пусть ваши подопечные будут старательными и благодарными учениками!

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Глобусёнок-2017». Желаем ребятам успехов в учёбе, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин.

uparrow