Началась доставка призов за участие в конкурсе «Олимпионок-2017»

03.03.2018

Призы

Началась доставка печатных вариантов итоговых протоколов и призов участникам и организаторам игры-конкурса «Олимпионок-2017» по адресам, указанным районными организаторами конкурса.

Все участники игры-конкурса по физической культуре «Олимпионок-2017» получают приз «для всех», который включает свидетельство участника, сувенирный магнит и брошюру «О спорте на досуге: головоломки, плетёнки, чайнворды, кроссворды, викторины, задачи». В сборник включены наиболее распространённые и доступные для читателя игры. Материал книги поможет читателям проверить свои способности – находчивость, сообразительность, внимание и память.

Призы

Дополнительные призы участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах:

✦ для участников, обучавшихся в 3-4 классах, – книга «Спортивный городок». В необычном городе живут те, кто любит спорт, ведёт здоровый образ жизни и поэтому весел и бодр. Жизнерадостные человечки-спортики научат читателя активному образу жизни, правильному питанию, весёлым играм. Они помогут играть в команде, соблюдать правила, не лениться, не унывать, побороть вредные привычки.

✦ для участников, обучавшихся в 5-11 классах, – книга «Быстрее, выше, сильнее». История Олимпийских игр – это история спорта от глубокой древности до наших дней, от первых атлетов-олимпиоников Древней Греции до современных героев спорта. История о том, как спорт во все времена способствовал миру и дружбе народов, а также всегда являлся путём к физическому совершенству. Все значимые моменты олимпийского движения вы найдёте в этой книге. А также вместе с героями книги, своими сверстниками, попадёте на один фантастический день на первые Олимпийские игры в Древнюю Грецию и увидите всё собственными глазами! В истории Олимпиад происходило много курьёзных и забавных случаев. Вам будет интересно о них узнать!

Призы

Призёры 1-3 степеней получат также сувенирную медаль.

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

Поздравляем всех участников и призёров игры-конкурса «Олимпионок-2017». Благодарим учителей и организаторов за проведение конкурса. Надеемся, что книги, которые получат участники в качестве призов, будут интересны и полезны, помогут вам поверить в свои силы и вдохновят на новые свершения. Всем желаем крепкого здоровья и уверенности в своих силах!

uparrow