Итоги оnline-викторины «Почитай-ка»

22.02.2017

оnline-викторина

Подведены итоги оnline-викторины «Почитай-ка».

Online- викторина «Почитай-ка» проводилась с 13 по 21 февраля на сайте Белорусской ассоциации «Конкурс» для всех желающих учащихся 1-4-х классов. В ней приняли участие 424 школьника со всех регионов Беларуси, в том числе 68 первоклассников, 119 второклассников, 130 третьеклассников и 107 учащихся 4 класса. Как и во всех конкурсах, результаты подводились для каждой параллели отдельно.

Приятно отметить, что многие ребята весьма успешно справились с вопросами викторины и продемонстрировали хорошее знание произведений детской литературы. Каждый участник викторины в своем личном кабинете может узнать результат, увидеть свои ответы, сравнить их с правильными, проанализировать допущенные ошибки. Также все участники могут увидеть электронный вариант свидетельства участника, при желании распечатать его, показать учителям, друзьям, использовать для оформления личного портфолио.

Стоит сказать и о том, что некоторые ребята пытались достичь высокого результата не совсем честным путем. Организаторы соревнования выявляли таких «нарушителей» и были вынуждены их дисквалифицировать, то есть не засчитать результат. В связи с этим еще раз напоминаем участникам online-соревнований, что выполнять задание нужно честно и самостоятельно.

Поздравляем всех участников викторины! Продолжайте дружить с книгой! Эта дружба поможет вам и в учебе, и в дальнейших выступлениях во всех конкурсах, и в жизни.

Желаем всем хороших друзей и отличного настроения!

uparrow