Началась доставка призов за участие в конкурсе «Инфомышка-2015»

18.05.2016

Призы

Доставка итоговых протоколов и призов участникам игры-конкурса «Инфомышка-2015» производится по адресам, указанным районными организаторами-координаторами

Всем участникам игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2015» вручается свидетельство участника и «приз для всех», который включает в себя сувенирный магнитик, закладку-календарь для книг и брошюру «Основы веб-технологий: учебно-методическое пособие». В пособии представлены основные сведения из области сайтостроения, базовый набор технологий и программных средств, необходимых веб-разработчику. Рассмотрены основные возможности и особенности языка HTML, каскадных таблиц стилей (CSS). Книга адресуется учащимся и педагогическим работникам, владеющим базовыми навыками взаимодействия с персональным компьютером.

Призы

Дополнительный приз участникам, которые показали лучшие результаты в своих учреждениях и регионах – книга «Стань мастером в Adobe Photoshop: учебное пособие». Издание предназначено для изучения и освоения приемов компьютерной обработки растровых изображений. Материал пособия представлен в виде тематических блоков, каждый из которых состоит из краткого теоретического модуля и практических упражнений с пошаговой инструкцией для их выполнения. Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса. Выражаем благодарность учителям за их труд и внимание к своим ученикам.

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Желаем успешного завершения учебного года, достижения высоких результатов, исполнения намеченных планов. Благодарим за терпение и понимание.

uparrow