Призы за участие в конкурсе «Белка-2020»

26.08.2021

Призы

Призы за участие в игре-конкурсе «Белка-2020» и печатные итоговые протоколы доставлены во все районные (городские) оргкомитеты конкурса.

Все участники игры-конкурса по химии «Белка-2020» поощряются призом «для всех», который включает в себя свидетельство участника, ручку с эмблемой конкурса и брошюру «Органическая химия в уравнениях реакций». Пособие содержит материал по химическим свойствам углеводородов и их функциональным производным. Описаны промышленные и лабораторные методы получения органических соединений. Приведены упражнения по химическим реакциям с участием органических веществ.

Призы

20% участников, показавших лучшие результаты в учреждениях образования, получают в качестве приза «за высокий результат» сувенирную медаль и книгу «Химия металлов: современный курс». В пособии рассматриваются химические и физические свойства металлов s-семейства, алюминия и шести металлов d-семейства (железа, хрома, меди, цинка, марганца и серебра). Книга содержит различные упражнения, направленные на закрепление знаний по химии элементов.

Призы

Данными книгами также поощряются организаторы конкурса в учреждениях образования и в районах (городах).

Благодарим за сотрудничество всех учителей и организаторов.

Желаем всем здоровья, успехов, хорошего настроения, высоких достижений в новом учебном году.

uparrow