Началась доставка призов участникам конкурса «Синица-2014»

15.09.2014

Призы

Началась доставка призов за участие в конкурсе «Синица-2014». Завершается доставка призов участникам конкурса «Зубрёнок-2014». В районы, представители которых не смогли присутствовать на семинаре, вместе с призами будут доставлены календари-афиши на 2014-2015 учебный год.

В июне мы информировали посетителей сайта о том, какие призы подготовлены для поощрения участников и организаторов игры-конкурса «Зубрёнок-2014». В большинство районов призы были доставлены летом. На период отпусков процесс доставки был приостановлен. С 8 сентября начался развоз призов за участие в конкурсе «Синица-2014», вместе с которыми будут доставлены в оставшиеся районы и призы участникам и победителям «Зубрёнка-2014».

Участников игры-конкурса «Синица-2014» ожидает следующее поощрение. «Приз для всех» включает: свидетельство участника, закладку для книг, брелок и брошюру «Биология для любознательных: Растения и животные» . Дополнительный приз победителям конкурса – книга «Сборник заданий международных олимпиад по биологии (ч. 2). Призёрам 1-3 степеней также будут вручены медали.

Призы
Призы

Предусмотрено поощрение и организаторов конкурса.

В районы, представители которых не смогли присутствовать на семинаре, вместе с призами будут доставлены календари-афиши на 2014-2015 учебный год.

календарь

Оргкомитет приносит извинения участникам и организаторам конкурса «Буслік». Задержка с доставкой призов связана с изменением сроков издания последней четвёртой книги в качестве дополнительного приза для старшеклассников. Печать книги планируется на конец сентября. Развоз призов начнётся в октябре.

Поздравляем всех участников и призёров конкурсов! Благодарим за труд всех учителей и организаторов. Надеемся на Ваше активное участие в новых играх-конкурсах!

uparrow